|
RPACK_LOGOTYPE
RPACK_LOGOTYPE

Contact

Envoyez-nous
un message

  • Société*
  • Fonction
  • Nom*
  • Prénom*
  • Adresse
  • Code postal*
  • Ville
  • Pays*
  • Téléphone*
  • *
  • Votre message

En soumettant ce formulaire, j'accepte que les informations saisies soient exploitées dans le cadre de cette demande de renseignements et de la relation commerciale qui peut en découler.

Pour connaître et exercer vos droits, notamment de retrait de votre consentement à l'utilisation des données collectées par ce formulaire, veuillez consulter notre page

Politique de confidentialité
Contact

Zone Nord et Espagne : 
Jean-François Morel - j.morel@rouleaux-pack.fr
Lionel Arsac - l.arsac@rouleaux-pack.fr
Patrick Challaye - p.challaye@rouleaux-pack.fr
Tél : +33 (0)4 77 97 78 31 

Zone Sud et Belgique :
Alain Maubert - a.maubert@rouleaux-pack.fr
Thierry Liange - t.liange@rouleaux-pack.fr
Tél : +33 (0)4 77 97 78 30 

International - export : 
Gil Mazet - g.mazet@rouleaux-pack.fr
Tél : +33 (0)4 77 97 78 39 
Mob : +33 (0)6 14 72 00 95

Rouleaux PACK

T. +33 (0)4 77 24 05 15

Rue du Moulin, 42130 Boën, FRANCE